Студенчество

Добровольцы ГБПОУ РО «РЖТ» на разгрузке новогодних подарков

     13 декабря 2019 года студенты-добровольцы 1 и 2 курса ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» приняли участие в разгрузке новогодних подарков от первичной профсоюзной организации «Дорпрофжел» для детей Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

       Добровольцы  ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» поздравляют всех детей России с наступающим Новым 2020 годом и желают им мира, смеха, радости и побольше сладких подарков от взрослых!

Похожие записи

488 комментариев

  1. Всем привет!
    Недавно я нашел отличный ресурс, который, как мне кажется, будет полезен многим из нас, кто ищет возможности для обучения и саморазвития. Это сайт с обзорами на различные образовательные программы, где собраны лучшие курсы программирования 1С. Что мне особенно понравилось, так это детальные обзоры и рейтинги, которые помогают выбрать курс, идеально подходящий под личные интересы и цели. Каждый курс тщательно изучен, и представлена объективная информация о его содержании, преподавателях и отзывах студентов. Это действительно удобно, так как сэкономило мне массу времени в поисках подходящего курса.
    Советую всем заглянуть и оценить этот ресурс. Возможно, именно здесь вы найдете то, что поможет вам достичь новых высот в обучении и карьере!

  2. Здравствуйте, друзья!
    Недавно я нашел отличный ресурс, который, как мне кажется, будет полезен многим из нас, кто ищет возможности для обучения и саморазвития. Это сайт с обзорами на различные образовательные программы, где собраны
    . Что мне особенно понравилось, так это детальные обзоры и рейтинги, которые помогают выбрать курс, идеально подходящий под личные интересы и цели. Каждый курс тщательно изучен, и представлена объективная информация о его содержании, преподавателях и отзывах студентов. Это действительно удобно, так как сэкономило мне массу времени в поисках подходящего курса.
    Советую всем заглянуть и оценить этот ресурс. Возможно, именно здесь вы найдете то, что поможет вам достичь новых высот в обучении и карьере!

  3. Способ seo продвижение сайта достаточно большое количество, начиная от бесплатной регистрации в каталогах и заканчивая покупками многих тысяч ссылок на специализированных
    биржах. Ну а теперь давайте посмотрим все способы в отдельности.

    Самое легкое это «регистрация в каталогах«.
    На сегодняшний день есть большое количество
    каталогов от 5000 до 15000 тысяч.

  4. Thank you for helping out, fantastic information. «If you would convince a man that he does wrong, do right. Men will believe what they see.» by Henry David Thoreau.

  5. Appreciating the time and effort you put into your blog and detailed information you provide. It’s awesome to come across a blog every once in a while that isn’t the same unwanted rehashed information. Great read! I’ve saved your site and I’m including your RSS feeds to my Google account.

  6. Very nice post. I just stumbled upon your blog and wished to say that I’ve truly enjoyed surfing around your blog posts. After all I will be subscribing to your feed and I hope you write again soon!

  7. Excellent post. I was checking continuously this blog and I am impressed! Very helpful information specially the last part 🙂 I care for such info a lot. I was looking for this certain information for a long time. Thank you and best of luck.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *