Мероприятия | Новости | Студентам

Заседание Студенческого Совета ГБПОУ РО «РЖТ»

24 мая 2021 года в ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» состоялось заседание Студенческого Совета, направленное на перспективы развития спорта, физкультуры и здорового образа жизни в студенческой среде.

В повестку заседания был включен вопрос подведения итогов года участия студентов в спортивной жизни техникума и  выступления команды спортивного клуба «Локомотив РЖТ» на Всероссийском фестивале    студенческого спорта «АССК. Фест»  в городе Казани с  18 по 22 мая   2021 года.

Руководитель физвоспитания Ярцев Дмитрий Александрович и представители команд по футболу, волейболу и  настольному теннису отчитались о достойном выступлении членов спортивного клуба РЖТ на соревнованиях в Казани. Членами Студенческого совета единогласно было вынесено решение: активам групп усовершенствовать популяризацию спорта и здорового образа жизни в учебных группах, активно вовлекать молодежь в такие виды спорта как шахматы, стритбол, маст-реслинг ,  наряду с футболом, волейболом и настольным теннисом.  В 2022 году достойно представить данные виды спорта на областных и Всероссийских соревнованиях.

Похожие записи