Информация | Мероприятия | Студентам

Ночь на фабрике

23 сентября 2022 г. в 12.00 в рамках празднования Дня среднего профессионального образования ГБПОУ РО «РЖТ» принимает участие во Всероссийском мероприятии «Ночь на фабрике».

Мероприятие проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, установление эмоциональной связи между студентами СПО и потенциальными абитуриентами, привлечение внимания целевой аудитории к профессии помощник машиниста электропоезда.

В рамках мероприятия будет проведена экскурсия по Моторвагонному депо с рассказом об истории, акцентом на наиболее важные технологические процессы и участие в них самых актуальных для предприятия работников с точки зрения их профессий и перспективах развития предприятия в целом и отдельных профессий.

Ростовское моторвагонное депо – это современное предприятие, обеспечивающее подвижным составом и локомотивными бригадами все пригородные перевозки Ростовского региона. Здесь с огромным вниманием относятся к обучению персонала и повышению его квалификации. Достаточно сказать, что с техническим классом и тренажёрами, на которых в депо проходят занятия машинистов и помощников, знакомились железнодорожники со всей сети железных дорог.

С момента своего образования в 1875 году Ростовское депо играет важнейшую роль в деятельности магистрали: профессионализм, самоотверженный и упорный труд всегда отличали его работников.

В рамках празднования 110-летия ГБПОУ РО «РЖТ» выпускники, работающие в Моторвагонного депо, примут участие в торжественных мероприятиях.

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация.

Похожие записи