Похожие записи
Уроки БезОпасности
В ходе реализации проекта «Уроки БезОпасности», с целью профилактики негативных явлений среди молодежи, преподаватель информатики Дмитренко Артем Игоревич с 1 по 7 июня 2022 года организовал участие студентов 1-3 курсов ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» в уроках безопасности в формате онлайн-игры. Студенты получили знания о безопасности поведения и хорошее настроение.
Холокост не должен повториться
3 февраля 2020 года студенты первого курса по профессии «Проводник на железнодорожном транспорте» ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» под руководством преподавателя истории Радченко И.М. для своих сверстников провели памятное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на тему «Холокост не должен повториться». В процессе мероприятия студенты цитировали слова бывших узников концлагерей,…
Студенческий совет на совещании по молодежной политике.
15 февраля 2024 года представители Студенческого Совета ГБПОУ РО » РЖТ» приняли активное участие в городском совещании по молодежной политике Ростова- на — Дону. Мероприятие было посвящено проектам площадки» ДонМолодой».
Локомотив, говорят, как настоящий
Первокурсники Ростовского-на-Дону железнодорожного техникума выполнили свою первую поездку на локомотиве, пусть пока не на настоящем, но очень реалистичном. Такая возможность у них появилась во время посещения Ростовского подразделения Северо-Кавказского учебного центра профессиональных квалификаций. Занятия на тренажёрах 2ЭС5К, ЭП-20 и ТЭМ7А с ребятами провели преподаватели Дмитрий Щёголев, Евгений Зорич и инструктор Виктор Кобылин. Студенты узнали, что…
Патриотическая экскурсия в г.Шахты
19 апреля 2024 года студенты группы ПК 31, под руководством преподавателя Беликовой Е.И.,в рамках проекта «Без срока давности, совместно с общественной организацией «Ростовпатриот» совершили маршрут памяти по местам боевой славы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в городе Шахты.
Помощь жителям Мариуполя
19 марта 2022 года студенты групп М-23 и С-31 ГБПОУ РО «РЖТ» приняли участие в формировании наборов первой необходимости для жителей города Мариуполя в Штабе сбора гуманитарной помощи Ростовской области.





