Руководство. Педагогический состав

Данилин Вячеслав Грантович

Должность: директор

Телефон: +7 (863) 240-28-01

E-mail: director@rzt161.ru

Образование: высшее, кандидат исторических наук

 

 

 

Гугуева Наталья Семеновна

Должность: заместитель директора по 

учебно-производственной работе

Телефон: +7 (863) 240-80-53

 
 
 

Рябова Ольга Борисовна

Должность: заместитель директора по 

учебно-методической работе

Телефон: +7 (863) 240-80-48

 
 

Ушакова Ольга Анатольевна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам, член совета учреждения, председатель попечительского совета

Телефон: +7 (863) 240-28-01

E-mail: uvr@rzt161.ru

Архипенко Наталия Дмитриевна

Должность: заместитель директора по 

административно-хозяйственной части

Телефон: +7 (863) 264-74-17

E-mail: ahch@rzt161.ru

Бурякова Елена Александровна

Должность: заведующая учебной частью

Телефон: +7 (863) 240-80-48

E-mail: uch@rzt161.ru

 

Жигалов Владимир Борисович

Должность: старший мастер

Телефон: +7 (863) 240-80-53

E-mail: master@rzt161.ru

Зеленская Елена Николаевна

Должность: главный бухгалтер

Телефон: +7 (863) 269-87-01

E-mail: gb@rzt161.ru

Лоза Вилена Владимировна

Должность: преподаватель спецдисциплин, 

междисциплинарных курсов по профессии 

43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте

Ярцев Дмитрий Александрович

Должность: руководитель физического воспитания

Тарасян Маркар Ованесович

Должность: педагог дополнительного образования

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маринич Нина Александровна

Должность: социальный педагог

Дмитренко Игорь Эдуардович

Должность: преподаватель, организатор основ безопасности жизнедеятельности

 
 
 
 
 
 
 

Нуров Эсседул Мирзамагомедович

Должность: мастер производственного обучения по профессии

23.01.09 Машинист локомотива

Мамиконян Владимир Саакович

Должность: мастер производственного обучения

по профессии 23.01.09 Машинист локомотива

Казьмина Карина Сергеевна

Должность: мастер производственного обучения

по профессии 43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте

О

Емельяненко Виктория Викторовна

Должность: мастер производственного обучения

по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Дроздова Татьяна Николаевна

Должность: мастер производственного обучения

по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Джинибалаян Сергей Аркадьевич

Должность: мастер производственного обучения

по профессии 23.01.09 Машинист локомотива

Чернокозова Людмила Александровна

Должность: преподаватель английского языка

Чернышова Александра Александровна

Должность: преподаватель физики

Радченко Ирина Михайловна

Должность: преподаватель истории

Скиба Марина Алексеевна

Должность: преподаватель математики

Селина Маргарита Евгеньевна

Должность: преподаватель спецдисциплин, 

междисциплинарных курсов по профессии 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Махнович Екатерина Николаевна

Должность: преподаватель математики, информатики

Колесников Петр Олегович

Должность: преподаватель обществознания

Литвинов Виктор Михайлович

Должность: преподаватель спецдисциплин, 

междисциплинарных курсов 

по профессии 23.01.09 Машинист локомотива

Бутова Татьяна Константиновна

Должность: преподаватель спецдисциплин, 

междисциплинарных курсов 

по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Блудилина Людмила Васильевна

Должность: преподаватель химии, биологии, экологии

Баталина Валентина Анатольевна

Должность: преподаватель спецдисциплин, 

междисциплинарных курсов

по профессии 43.01.09 Повар, кондитер